Olympic Sporting Club de Fors : site officiel du club de foot de FORS - footeo

Calendrier U10-U11 Phase 3

8 janvier 2016 - 10:39

Calendrier U10-U11

Saison 2015-2016

Phase 3

OSC FORS 1 > Niveau 1 poule E

OSC FORS 2 > Niveau 3 poule G

 

Samedi 16 janvier :

Journée Georges Boulogne :

OSC FORS 1 > Plateau à Fors à 13h45 > RDV 13h au stade     

OSC FORS 2 > Plateau à Aiffres à 13h45 > RDV 12h45 au stade   

 

Samedi 23 janvier :

OSC FORS 1 – Niort St Liguaire        Match à 14h > RDV 13h au stade !

OSC FORS 2 – GJ Vallée Deux Sèvres 3   Match à 14h > RDV 13h

                                                          au stade !    

Samedi 30 janvier :

Beauvoir - OSC FORS 1               Match à 11h > RDV 9h45 au stade !       

Canton Cellois 3 - OSC FORS 2         Match à 10h > RDV 8h30 au stade

 

Samedi 6 février :

OSC FORS 1 – FC Boutonnais             Match à 14h > RDV 13h au stade !

OSC FORS 2 – Niort St Florent 4     Match à 14h > RDV 13h au stade !   

 

Samedi 5 mars :

FC Chauray 2 - OSC FORS 1     Match à 10h > RDV 8h30 au stade ! 

Vouillé 2 – OSC FORS 2           Match à 11h > RDV 9h45 au stade !  

 

Samedi 12 mars :

OSC FORS 1 - Pays mellois       Match à 14h > RDV 13h au stade !   

OSC FORS 2 - Mauzé              Match à 14h > RDV 13h au stade !   

 

Samedi 19 mars :

Lezay – OSC FORS 1                Match à 11h > RDV 9h20 au stade !

Frontenay 3 – OSC FORS 2     Match à 14h > RDV 12h30au stade !

 

Samedi 2 avril :

OSC FORS 1 – Frontenay                   Match à 14h > RDV 13h au stade !

                                   OSC FORS 2 > Pas de matchs !

 

En cas d’absences, merci de prévenir à l’avance les responsables d’équipes !

 

OSC FORS 1 > BLAIZEAU Jérémy : 06-58-32-25-07 / jeremy.blaizeau@yahoo.fr

 

OSC FORS 2 > AMICEL Pascal : 06-35-58-44-73 / pamicel@neuf.fr

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S.F.25 12 4 4 0 0 0 13 4 0 9
2 NIORT PORTUG. 10 4 3 1 0 0 9 2 0 7
3 FORS 9 4 3 0 1 0 14 7 0 7
4 MAUZE/MIGNON 9 4 3 0 1 0 13 8 0 5
5 U.S. LA CRECHE 8 4 2 2 0 0 7 2 0 5
6 F.C. CHAURAY 7 4 2 1 1 0 12 5 0 7
7 N.CLOU BOUCHE 7 4 2 1 1 0 12 6 0 6
8 FC PALUDEEN 3 4 1 0 3 0 6 10 0 -4
9 VENISE VERTE CS 3 4 1 0 3 0 4 14 0 -10
10 BEAUVOIR 1 4 0 1 3 0 5 9 0 -4
11 AV.S. AIFFRES 0 4 0 0 4 0 4 15 0 -11
12 BESSINES ASPTT 0 4 0 0 4 0 5 22 0 -17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 vouille 79 stade 12 4 4 0 0 0 17 1 0 16
2 U.S.F.25 9 4 3 0 1 0 19 8 0 11
3 FORS 9 4 3 0 1 0 13 8 0 5
4 N.CLOU BOUCHE 8 3 3 0 0 1 16 6 0 10
5 BRULAIN 5 4 1 2 1 0 3 7 0 -4
6 AS DU PAYS MELLOIS 3 2 1 0 1 0 5 12 0 -7
7 MOUGON es 2 2 1 0 1 1 5 8 0 -3
8 BEAUVOIR 1 2 0 1 1 0 2 7 0 -5
9 LAMBON US 0 2 0 0 2 0 1 6 0 -5
10 PERIGNE 0 3 0 1 2 1 0 7 0 -7
11 PRAHECQ 0 3 0 0 3 0 5 16 0 -11