Olympic Sporting Club de Fors : site officiel du club de foot de FORS - footeo

Calendrier U10-U11 Phase 3

8 janvier 2016 - 10:39

Calendrier U10-U11

Saison 2015-2016

Phase 3

OSC FORS 1 > Niveau 1 poule E

OSC FORS 2 > Niveau 3 poule G

 

Samedi 16 janvier :

Journée Georges Boulogne :

OSC FORS 1 > Plateau à Fors à 13h45 > RDV 13h au stade     

OSC FORS 2 > Plateau à Aiffres à 13h45 > RDV 12h45 au stade   

 

Samedi 23 janvier :

OSC FORS 1 – Niort St Liguaire        Match à 14h > RDV 13h au stade !

OSC FORS 2 – GJ Vallée Deux Sèvres 3   Match à 14h > RDV 13h

                                                          au stade !    

Samedi 30 janvier :

Beauvoir - OSC FORS 1               Match à 11h > RDV 9h45 au stade !       

Canton Cellois 3 - OSC FORS 2         Match à 10h > RDV 8h30 au stade

 

Samedi 6 février :

OSC FORS 1 – FC Boutonnais             Match à 14h > RDV 13h au stade !

OSC FORS 2 – Niort St Florent 4     Match à 14h > RDV 13h au stade !   

 

Samedi 5 mars :

FC Chauray 2 - OSC FORS 1     Match à 10h > RDV 8h30 au stade ! 

Vouillé 2 – OSC FORS 2           Match à 11h > RDV 9h45 au stade !  

 

Samedi 12 mars :

OSC FORS 1 - Pays mellois       Match à 14h > RDV 13h au stade !   

OSC FORS 2 - Mauzé              Match à 14h > RDV 13h au stade !   

 

Samedi 19 mars :

Lezay – OSC FORS 1                Match à 11h > RDV 9h20 au stade !

Frontenay 3 – OSC FORS 2     Match à 14h > RDV 12h30au stade !

 

Samedi 2 avril :

OSC FORS 1 – Frontenay                   Match à 14h > RDV 13h au stade !

                                   OSC FORS 2 > Pas de matchs !

 

En cas d’absences, merci de prévenir à l’avance les responsables d’équipes !

 

OSC FORS 1 > BLAIZEAU Jérémy : 06-58-32-25-07 / jeremy.blaizeau@yahoo.fr

 

OSC FORS 2 > AMICEL Pascal : 06-35-58-44-73 / pamicel@neuf.fr

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S. LA CRECHE 20 9 6 2 1 0 16 6 0 10
2 FORS 18 8 6 0 2 0 23 14 0 9
3 U.S.F.25 18 9 6 0 3 0 25 14 0 11
4 F.C. CHAURAY 17 9 5 2 2 0 26 15 0 11
5 NIORT PORTUG. 15 9 4 3 2 0 21 14 0 7
6 MAUZE/MIGNON 13 9 4 1 4 0 22 17 0 5
7 AV.S. AIFFRES 13 9 4 1 4 0 16 20 0 -4
8 N.CLOU BOUCHE 12 9 3 3 3 0 26 19 0 7
9 FC PALUDEEN 10 10 3 1 6 0 14 21 0 -7
10 VENISE VERTE CS 9 9 3 0 6 0 12 24 0 -12
11 BEAUVOIR 8 10 2 2 6 0 20 30 0 -10
12 BESSINES ASPTT 4 10 1 1 8 0 13 40 0 -27