Olympic Sporting Club de Fors : site officiel du club de foot de FORS - footeo

Calendrier U10-U11 Phase 2

3 novembre 2015 - 17:44

Calendrier U10-U11

Saison 2015-2016

Phase 2

Samedi 7 novembre :

Ste Eanne – OSC FORS 1                  Match à 14h > RDV 12h30 au stade !                  

OSC FORS 2 – Mauzé              Match à 14h > RDV 13h15 au stade !         

 

Samedi 14 novembre :

Echiré 2 – OSC FORS 1          Match à 14h > RDV 12h45 au stade !         

Usseau – OSC FORS 2             Match à 14h > RDV 12h45 au stade !         

 

Samedi 21 novembre :

OSC FORS 1 – St Maixent        Match à 14h > RDV 13h15 au stade !        

OSC FORS 2 > Pas de match !

 

Samedi 28 novembre :

Chauray 4 – OSC FORS 1          Match à 10h > RDV 8h45 au stade ! 

OSC FORS 2 – Beauvoir 2        Match à 14h > RDV 13h15 au stade !         

 

Samedi 5 décembre :

OSC FORS 1 – St Florent 3      Match à 14h > RDV 13h15 au stade !         

Chauray 3 – OSC FORS 2         Match à 10h > RDV 8h45 au stade ! 

 

En cas d’absences, merci de prévenir à l’avance les responsables d’équipes !

OSC FORS 1 > BLAIZEAU Jérémy : 06-58-32-25-07 / jeremy.blaizeau@yahoo.fr

OSC FORS 2 > AMICEL Pascal : 06-35-58-44-73 / pamicel@neuf.fr

Commentaires

Perturbations du week end du 17-18 novembre ! 3 jours
2-3
MAUZE/MIGNON / OSC FORS 1 5 jours
MAUZE/MIGNON / OSC FORS 1 : résumé du match 5 jours
0-2
U15 AFP / LEZAY US 6 jours
U15 AFP / LEZAY US : résumé du match 6 jours
2-0
U18 AFP / U.S.S.V.P. 7 jours
U18 AFP / U.S.S.V.P. : résumé du match 7 jours
9-0
OSC FORS 1 / S.V.C.M. AV. 19 jours
OSC FORS 1 / S.V.C.M. AV. : résumé du match 19 jours
3-2
U18 AFP / VOUILLE STADE 79 20 jours
U18 AFP / VOUILLE STADE 79 : résumé du match 20 jours
COUPE SABOUREAU 26 jours
COUPE SABOUREAU O.S.C. FORS - S.V.C.M AV. 26 jours
2-5
BESSINES ASPTT / OSC FORS 1 26 jours
BESSINES ASPTT / OSC FORS 1 : résumé du match 26 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S.F.25 15 6 5 0 1 0 21 9 0 12
2 NIORT PORTUG. 14 6 4 2 0 0 14 5 0 9
3 FORS 12 6 4 0 2 0 17 10 0 7
4 N.CLOU BOUCHE 11 6 3 2 1 0 19 10 0 9
5 U.S. LA CRECHE 11 6 3 2 1 0 10 5 0 5
6 MAUZE/MIGNON 10 6 3 1 2 0 16 12 0 4
7 F.C. CHAURAY 10 6 3 1 2 0 18 9 0 9
8 FC PALUDEEN 7 6 2 1 3 0 11 14 0 -3
9 BESSINES ASPTT 4 6 1 1 4 0 10 26 0 -16
10 AV.S. AIFFRES 4 6 1 1 4 0 9 19 0 -10
11 VENISE VERTE CS 3 6 1 0 5 0 7 21 0 -14
12 BEAUVOIR 1 6 0 1 5 0 8 20 0 -12
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 vouille 79 stade 15 5 5 0 0 0 33 1 0 32
2 U.S.F.25 15 6 5 0 1 0 28 9 0 19
3 FORS 8 5 2 2 1 0 14 12 0 2
4 PERIGNE 4 4 1 2 1 1 5 7 0 -2
5 BRULAIN 4 4 1 2 1 1 3 10 0 -7
6 PRAHECQ 4 4 1 1 2 0 7 12 0 -5
7 BEAUVOIR 4 4 1 1 2 0 7 14 0 -7
8 MOUGON es 3 3 1 1 1 1 6 9 0 -3
9 LAMBON US 3 6 1 0 5 0 7 33 0 -26
10 AS DU PAYS MELLOIS 3 3 1 1 1 1 10 13 0 -3
11 N.CLOU BOUCHE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0